Как вытребовать расчетный лист в частной организации, где мне отказывают в его выдаче?

• г. Москва

Я работаю В частной организации 2 месяца. За эти 2 мес. мне ни разу не выдавали расчётный лист. Когда я попросила мне просто отказали объясняя что это часная организация. Подскажите пожалуйста как мне вытребовать расчетный лист?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление ст.62ткрф---обязаны выдать.

Обратитесь к ним письменно. Законы должны выполнять все, в т.ч. и частные организации. В случае отказа обратитесь в трудовую инспекцию.