Я взяла кредит в Сбербанке и неожиданно получила страховые полисы на сумму 4400 рублей - что делать?

• г. Волчанск

Я взяла в сбербанке кредит на 120000, при получении мне не предупредив меня дали стаховые полюса на защиту дома и защиту на банковских картах на сумму 4400 рублей, включив это страхование в кредит, сейчас у меня кредит получился на 124400 рублей-я вообще не хотела страховаться! Правомерно это? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не правомерно. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.