Кто несет ответственность за оплату освещения во дворе многоквартирного дома - жильцы или администрация?

• г. Черногорск

Кто должен оплачивать жильци или адменистрация?

Здраствуйте. У нас сложилась такая ситуация, во дворе многоквартирного дома электро-сети хотят отрезать единственный фанарь освещения, мотивируем тем, что не кто не оплачивает за данное освещение. Кто должен оплачивали по закону жильци дома на который светит фанарь или городская администрация? Куда обращаться с данной жалобой? И по каким статьям? Как сохранить освещение во дворе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно уточнить кому этот фонарь принадлежит.