Соседи возражают против моего языкового центра на первом этаже - Как это может повлиять на мою деятельность?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купили квартиру на первом этаже для занятий группами инностранными языками. Оформили ИП. Соседи по этажу высказали протест по поводу моего предприятия, якобы будут хлопать подьездными дверями. Могут они помешать мне? В квартире не проживаем.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Для того, чтобы использовать жилое помещение для предпринимательской деятельности, его нужно перевести в нежилое.