Воспитатель детского сада о вынужденном уходе - аварийное состояние учреждения и принуждение к увольнению

• г. Ноябрьск

Работаю воспитателем, закрывают детский сад ликвидация он в аварийном состоянии, нам предоставили места в других садах но заставили написать заявление прошу уволить по собственному желанию. Почему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не правомерно. Не нужно было писать заявление.