Как пережить перевод в другой детский сад при закрытии на ремонт - советы младшего воспитателя.

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю младшим воспитателем в детском саде. Через 3 месяца его закрывают на ремонт на 2 года. Сегодня сообщили что нас переведут в другие детские сады где есть свободные вакансии (соответственно другой район, в нашем районе больше нет детских садов) или пишите по собственному желанию. Кпк быть?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут уволить в случае отказа от перевода. Должны отправить в простой (ст.157 ТК РФ), ну если только вы сами сдуру не напишите заявление по собственному желанию.