Необходимость замены документов при смене паспорта после заключения брака

• г. Барнаул

Пож-та обязательно ли менять водительское удостоверение, свид-во о собственности недвижимости, автомобиля при смене паспорта (вышла замуж)?

Ответы на вопрос (2):

водительское удостоверение нужно заменить, остальное на Ваше усмотрение.

Я думаю Вам нужно заменить все документы ,чтоб в последствии не получилось,каких нибудь нюансов,водительское удостоверение и документы на автомобиль в первую очередь,чтоб не было административных наказаний,свидетельство о праве собственности на недвижимость тоже нужно заменить , вдруг Вы соберетесь продавать данную недвижимость в кратчайшие сроки ,а Вы не заменили свидетельство ,потратите время еще на замену

,Вам нужно еще заменить ИНН,страховой полюс.