Как увеличить зарплату сотрудникам госархива в соответствии с указом Президента и постановлением губернатора

• г. Магадан

Я работаю в госархиве. Согласно указу Президента от 7 мая 2012 года № 597 и постановлению губернатора Магаданской обл от 19 марта 2013 г. № 43-п средняя зарплата сотрудников нашего архива в 2015 году должна составлять 47474 руб, а фактически средняя зарплата у нас 33721 руб. Что нам предпринять, чтобы добиться повышения зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением к работодателю.

Нужно создавать профсоюз.