Дама требует возврат денег за диагностику детей после получения результатов - какой срок возможен?

• г. Самара

В медицинский центр на диагностику дама записала двух детей. Прием длится 1,5 часа каждый. Диагностику прошли, результаты получили на руки, а на след. День дама потребовала вернуть деньги т.к. результаты наших исследований ей не нужны она ждала что-то другое. Какой срок возврата денег?

Ответы на вопрос (5):

Деньги можно не возвращать.

Если только по Вашему желанию. Ведь услуга то исполнена.

- медицинский центр выполнил свою работу - услуга, которую заказывал клиент оказана; заключение клиентом получено - результаты исследований никак не влияют на оплату по договору оказания медицинских услуг...

Понятно, что деньги отдавать не надо, только дама эта - ведет себя не адекватно.

предоставьте ей письменный отказ возврата денег - пусть обжалует его...