Как оформить запись в трудовой книжке при изменении должностных обязанностей?

• г. Вологда

Вопрос такой: принята на работу секретарем и на 0,5 ставки возложение обязанностей инспектора по кадрам. Как сделать запись в трудовой книжке? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае запись в трудовую не делается. Возложение обязанностей оформляется только приказом и занесением в личную карточку.