Может ли администрация увеличить рабочий график методиста в техникуме для ведения уроков?

• г. Магнитогорск

Методист в техникуме-основная должность, ведет уроки. Все это в основное рабочее время. Может ли администрация увеличить режим работы методиста на то время, что проходят уроки.

Ответы на вопрос (1):

Может ли администрация увеличить режим работы методиста на то время, что проходят уроки

НЕТ, конечно не может.

УДАЧИ ВАМ