Возможно ли проводить уроки в рабочее время при назначении на должность методиста?

• г. Москва

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Меня назначают на должность методиста. Продолжительность рабочей недели 36 часов. Имею ли я право вести уроки в свое рабочее время?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Что вы должны делать в свое рабочее время, написано у вас в должностной инструкции, также можете обсудить этот вопрос с работодателем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Но в данном случае Вам нужно смотреть свою должностную инструкцию, по согласованию с работодателем это вполне возможно.