Как получить разрешение на строительство в Краснодаре после залития фундамента - начало процесса, земельная категория ИЖС и размеры штрафа

• г. Краснодар

Как мне получить разрешение на строительство (с чего начать) в г. КРАСНОДАРЕ, если залит фундамент? Земля в собственности категория земли под ИЖС, есть проект дома. Какой размер штрафа предусмотрен.

Ответы на вопрос (2):

Если земля в собственности, то вам необходимо обратиться в отдел архитектуры администрации города с заявлением о выдаче разрешения на строительство. К этому заявлению приложить паспорт гражданина, свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок, кадастровый паспорт земельного участка и проект жилого дома.