Как поступить, если у меня двухмесячная просрочка по кредиту в негосударственном банке и возникли финансовые трудности?

• г. Свободный

У меня просрочка по кредиту в банке два месяца и следующий месяц тоже не смогу. Из-за финансовых трудностей. Появится возможность платить только с ноября месяца и в просрочку конечно выплатить сразу не смогу. Банк не государственный (левый). И постоянно поступают угрозы в вежливой конечно форме. Требуют назвать адрес своего проживания, чего я конечно не делаю и кладу трубку. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности платить, не платите. Если подадут в суд, то в суде просите снижения суммы пеней и штрафов. По суду вам остановят начисления процентов.