Что делать, если подруга не выплачивает кредит, взятый на себя в отп банке?

• г. Тюмень

Взяла для подруги кредит на себя в отп банке в размере 200 тыс она обещала платить в итоге кредит оформлен на меня деньги и документы отдала ей а она сейчас не платит за кредит как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Кредит погасить придется Вам. Далее оформляйте с подругой долговые отношения, расспиской или договором

За кредит я платить сама не могу так как в декрете и не работаю а кредит оформила типо я работаю т.е. обманным путём