Как и когда отправить директора в отпуск и расчитать отпускные - соблюдение сроков и права работы во время отпуска

• г. Черкесск

Как правильно отправить директора в отпуск и на сколько календарных дней, если его ни разу еще не отправляли со дня его оформления с 18.12.2008 г и как ему посчитать отпускные? А по ТК запрещается непредставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течении двух лет... И имеет ли он права за время своего отпуска расписываться в документах...?

Ответы на вопрос (1):

Джулия, у него только право наступило-то 18.06.09 г. Оформляйте на 28 дней (не менее 14). Расчет отпусктных по средней з/п исходя из количества дней.

В.Н.