Выплачивается ли единовременная компенсация многодетным семьям при поступлении ребенка в школу?

• г. Миллерово

Мы многодетная семья, проживаем в Ростовской области. В этом году мой второй сынок пошел в первый класс. Слышала что таким семья дают еденовременную компинсацию в сумме 14000 тысяч рублей. Хотелось бы узнать, это так?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в органы соц. обеспечения.

УДАЧИ ВАМ