Как отослать бумаги по делу с ЗАО Связной в Москву - рекомендации для жителя г. Павловска, Воронежской области

• г. Воронеж

Я проживаю в г.Павловске Воронежской облости. У меня на руках исполнительное письмо, ну или как то так. по делу с ЗАО Связной, так как головной офис находится в Москве мне в суде сказали отослать все бумаги в Москву закозным письмом с уведомлением. А вот куда отсылать и какие бумаги, я не знаю. Подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если у вас договор с ЗАО Связной - адрес должен быть на договоре - также его можно поискать в интеренете

Вам необходимо в исполнительном документе найти адрес ЗАО Связной и по адресу определить в какой из ОСП г. Москвы направить исполнительный лист. Соответстве адреса организации определенному ОСП можно найти на сайте ФССП. Заявление о возбуждении исполнительного производства и исполнительный лист направить в нужный ОСП заказным письмом с уведомлением , лучше ценным с описью.