Как защитить свои права в случае отказа от родителей продать квартиру и выплатить долги по кредиту?

• г. Саратов

Моему отцу давали квартиру от организации в 2005 году мы её приватизировали на меня родители написали отказные в мою пользу, Они в квартире прописаны как и я!Я живу в другом городе, у меня появились долги по кредиту, я предложила родителям продать квартиру и купить однокомнатную а доплату я заберу себе на что они мне отказали! Ссылаясь на то что я могу распорядиться квартирой только после смерти их! Яим предложила отдать мне определённую сумму и напишу отказную от этой квартиры, они всеравно отказали! У меня вопрос каие я могу предринять меры, на что я имею право! Нужно ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Как собственник вы можете делать с квартирой все что хотите (продать, подарить и т.д.).