Могу ли я на этот период времени неофициально подработать.

• г. Волгоград

Я работаю на железной дороге, мне ещё полгода находиться на больничном. Могу ли я на этот период времени неофициально подработать. Какие санкции за это предусмотрены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег. Никаких санкций в этом случае не предусмотрено, можете хоть официально хоть не официально устраиваться и работать. Если есть еще вопросы пишите мне лично. Удачи!