Выписка доверенности на продажу доли в квартире в Казахстане по загранпаспорту РФ - возможно ли это?

• г. Москва

У нас с сыном есть совместная квартира в Казахстане. Может ли он выписать мне доверенность на продажу его доли по загранпаспорту РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Викторович г.Москва !

Да может, для этого необходимо оформить нотариально удостоверенную доверенность( ст.185 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.10.2015г