Как снять ограничение на поступление в Хабаровский институт пограничных войск ФСБ при недовольстве кардиологом?

• г. Иркутск

Сын собирается поступать в Хабаровский институт пограничных войск ФСБ. В марте 2015 года он проходил приписную комиссию в военкомате и кардиологу не понравилась, кардиограмма, написали в приписном Временно ограничен сейчас сделали кардиограмму и ЭХО-КГ у трех разных специалистов, а в военкомате не хотят снимать ограничение, говорят снимут только во время призыва. Как снять ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд и снимайте.

Проведете мед экспертизу в суде.

УДАЧИ ВАМ