Можно ли мне получить информацию о балансе и снять деньги с сберегательной книжки моей умершей мамы?

• г. Междуреченск

Мама у меня умерла, сейчас я нахожусь по опекой. Моя тетя говорит, что у моей мама осталось сберкнижка с большой суммой денег, могу ли я узнать баланс, или снять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Баланс Вам никто не скажет. Это банковская тайна. Это сможет узнать нотариус