Гражданину Узбекистана намечается выдворение из РФ - возможно ли отказаться от иностранного гражданства и вернуться обратно?

• г. Пермь

Моего отца выдворяют так как он гражданин Узбекистана, и находится нелегально на тер-рии РФ. Может ли он в спец учреждении отказаться от иностранного гражданства и выехать и снова заехать?

Ответы на вопрос (2):

ОТказаться конечно может.

УДАЧИ ВАМ

Я првильно Вас понял, что на Вашего отца составлен акт о выдворении?