Как произвести обмен доли в 2-х комнатной квартире на 1 ком кв между не родственными людьми?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Очень просто, достаточно заключить договор мены. Сходите к юристу он составит такой договор, потом нужно представить документы в рос реестр

Заключается договор мены и регистрируется право собственности в Росреестре. Владелец доли в праве, сначала должен предложить купить долю остальным собственникам квартиры.