Обмен долей в трехкомнатной и однокомнатной квартирах с участием двух и четырех собственников соответственно

• г. Красноярск

Трехкомнатная квартира, два собственника. У сына 2/3 доли у мамы 1/3. Однокомнатная квартира, 4 собственника. Папа 1/18, мама 1/18, двое детей и каждый имеет по 4/9 доле. Подскажите пожалуйста как произвести обмен 1/3 доле в трешке на долю в одно комнатной квартире. Сп.

Ответы на вопрос (1):

Нужно грамотно составить договор мены.