Несправедливый приговор - Как бороться за правду, когда свидетели не принимаются во внимание?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа осудили по статья 228 часть 3 на 11.5 лет. В обвинительном приговоре прокурор ссылалась на то, что он мог это сделать. На момент совершения преступления муж находился дома. Есть 5 свидетелей данного факта. На суде показания свидетелей в рассчет не приняли. Свидетелем обвинения выступал внештатный сотрудник ГНК, По его слован он видел моего мужа в месте передачи наркотиков. Данный факт не подтверждается ни аудиозаписью, ни отпечатками пальцев со свертка с наркотиками. Подскажите, пожалуйста, куда писать, чтобы добиться правды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда в областной суд

Здравствуйте. Вашему адвокату (защитнику) нужно тщательно изучить материалы уголовного дела и при наличии сомнений правового характера подготовить апелляционную жалобу в Судебную коллегию по уголовным делам Ростовского областного суда. При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела в суде - обращайтесь. Ответ подготовил адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону