Неблагоприятные условия труда в ОАО СКТБ КАТАЛИЗАТОР - Нужна проверка работодателя

• г. Новосибирск

Я работаю в ОАО СКТБ КАТАЛИЗАТОР Тихая 1,вахтовый метод, живём на хим. заводе, условия проживания скотские, питания нет, спец. Одежды нет, отношения работодателя как к рабам, зарплату задерживает. Можно ли направить какую-либо комиссию для проверки этой конторы?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в трудовую и нспекцию.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Да, конечно можете. Жалобу в Государственную инспекцию труда напишите