На руках документы: Регистрационное удостверение о том, что " квартира зарегистрирована по праву собственности за гражданкой...

• г. Москва

Квартира моей бабушки считается приватизированной. Она платит как за собственность. На руках документы: Регистрационное удостверение о том, что " квартира зарегистрирована по праву собственности за гражданкой... на основании договора...", сам Договор № и АКТ проверки жилищных условий заявителя. Это все необходимые документы о том, что квартира является приватизированной или нужны ещё какие-то, доказывающие собственность жилья? Квартира в Московской области.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

свидетельства о праве собственности на квартиру росрегистрации достаточно.