Нет возможности платить по кредиту-военный пенсионер-на работу не могу устроиться-суд 10 ноября.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Если имеется долг, он будет взыскан. На стадии исполнительного производства имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки

Здравствуйте. Советую обязательно идти в суд и заявить там об уменьшении взыскиваемой суммы, суд уменьшит. Если не пойдете - останется та, что заявил банк.