Мы купили диван. Обещали привезти в течении месяца, уже идет второй диван так и не привезли. Как правильно оформить претензию.

• г. Апшеронск

Мы купили диван. Обещали привезти в течении месяца, уже идет второй диван так и не привезли. Как правильно оформить притензию.

Ответы на вопрос (2):

Претензия оформляется в простой письменной форме. Укажите, что в случае отсутствия ответа в течение 10 дней вы подадите иск в суд.

Опишите ситуацию в претензии сошлитесь на договор, а также документ, подтверждающий оплату денежных средств, установите срок в течении которого Вам должны ответить.