Как узнать за что наложен штраф. Или как узнатьть фамилию судебного пристава. Советского р-на.г. Казань.

• г. Казань

Как узна за что наложен штраф. Или как узнать фамилию судебного пристава. Советского р-на.г. Казань.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Зайдите на сайт судебных приставов.

Зайдите на официальный сайт фссп, в разделе информационные системы есть банк данных исполнительных производств. Вносите свои данные и смотрите возбуждены лив отношении вас исполнительные производства. Там и фамилию пристава и номер телефона увидите. Если штраф гибдд, его можно проверить на сайте умвд.