Садовый участок брошен мною в 1998 году - правомерен иск на оплату членских взносов за последние три года?

• г. Оренбург

Садовый участок брошен мною в 1998 году, с тех пор я и не платил членских взносов. Сейчас мне предъявили иск на уплату взносов за последние три года. Правомерно ли это 7

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не отказались (письменно) от членства в товариществе, то законно.