Как написать заявление о снижении процента взыскания по долгу договора поручительства?

• г. Сухиничи

Кому и в какой форме нужно написать заявление о снижении процента взыскания по долгу договора

Добрый день! Подскажите пожалуйста кому и в какой форме нужно написать заявление о снижении процента взыскания по долгу договора поручительства. Был наложен арест на банковский счет, на работу прислали исполнительный лист на удержание 50% с з/п, как быть если я в разводе, у меня несовершеннолетний ребенок, я также через 2 недели собираюсь в декретный отпуск со вторым и еще у меня весит суда в размере 695 тысяч, возможно ли снизить процент отчислений? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда

Необходимо обратится с заявлением в суд о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения суда. После подачи в суд заявления, Ваш экземпляр (копию) с отметкой суда необходимо отдать суд. приставам, до вынесения судом решения по заявлению, взыскание может быть приостановлено.

Нужна помощь, звоните.