Скажите, пожалуйста, какую сумму денег я должен платить по закону, если я нигде не работаю и другого вида дохода у меня нет.

• г. Днепропетровск

Помогите мне, пожалуйста, в таком вопросе:

В декабре 2008 года моя гражданская жена, с которой я в данный момент не проживаю, подала на алименты. Суд с моего согласия рассматривался без меня, в связи с тем, что мне не было направлено решение суда и исполнительного листа, я не знал какую сумму мне оплачивать, и поэтому деньги с января 2009 по август 2009 года, не перечислял. В данный момент, на сегодняшний день, мне известно, что суд присудил в пользу ребёнка удержание с заработной платы 25%. Я с января 2009 и по сегодняшний день, по некоторым причинам нигде не работаю.

Скажите, пожалуйста, какую сумму денег я должен платить по закону, если я нигде не работаю и другого вида дохода у меня нет. Все эти месяцы я в поисках работы, в ближайшее время есть надежда найти работу.

Помогите, пожалуйста. С Уважением, Николай

Ответы на вопрос (1):

Николай время сложное..но платить надо.платится как минимум 25 % со всех доходов....плати сколько сможешь...

1.Ребенку подмога

2.Задолженности не будет..

3.Злостным алиментщиком не будешь..