Срок хранения крови для анализа на содержание алкоголя - сколько времени результаты готовы?

• г. Курск

ДТП произошло 24 июля 2015 года - сегодня 16 октября, анализ крови на содержание алкоголя уже должен быть готов? Читал, что срок хранения крови не более 2 месяцев или это не так?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем так, потом она храниться в высушенных марлевых полосках в архиве. Но алкоголь там уже не определить..