Могу ли я получить лицензию на деятельность в другом регионе, если организация зарегистрирована в Москве?

• г. Ногинск

Организация зарегестрированна в москве. Собираюсь вести деятельность в другом регионе. ПОДСКАЖИТЕ. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ТОМ РЕГИОНЕ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ООО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По месту регистрации ООО