Изменился поставщик электричества и счета выросли на 50 000 руб. Что делать?

• г. Долгопрудный

Мы не большое предприятие, электричество поставлялось от мосэнерго счета были по 100 000 руб., а не давно арендодатель заключил договор с другим поставщиком электричества и счета выросли на 50 000 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отстаивать свои интересы и расторгать невыгодный вам договор.