Соседка судится из-за установки тихого и незаметного кондиционера - что делать в такой ситуации?

• г. Орёл

Установили кондиционер, соседка сбоку подала в суд из вредности хотя он ей совершенно никак не мешает. Кондиционер современный маленький и тихий и включаем его крайне редко. Что делать и чего ждать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не переживайте, вряд ли ей удастся что-то доказать и потребовать в суде от вас