Вопрос о возможности восстановления в вооруженные силы после осуждения и получения второго высшего образования

• г. Уральск

Здравтсвуйте! У меня такой вопрос! Меня уволили с вооруженных сил где по основании суда я был осужденным условным сроком на один год за самовольное покидание части! За это время я закончил второе высшиее образование и получил степень магистра! Могу ли я востановиться снова в вооруженные силы?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я востановиться снова в вооруженные силы

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как судимость будет погашена.

УДАЧИ ВАМ