Доказательства использования автомобиля отцом - проблемы и возможные решения

• г. Тюмень

Мама с отцом не живут вместе более 5 лет, все это время отец фактически пользуется а/м который оформлен на маму, соответственно она оплачивает налог. Пол года назад при разделе имущества судом присудили машину отцу, т.к. он на ней работает, а налог за два последние два года опять платить маме. Как доказать что отец пользовался и работал на ней. и не оплачивать налог?

Ответы на вопрос (2):

предъявите иск к отцу за уплаченный налог.

Единственное,что вы можете сделать это предоставить в ИМНС копию судебного решения,это же необходимо сделать в ГИБДД для снятия автомобиля с учета.Или придется платить,а потом в порядке регресса взыскивать с него.