Выплаты и пособия для беременной студентки-выпускницы без участия в центре занятости и возможные выплаты по месту работы мужа

• г. Волжск

Моя дочь училась в Университете:

• на очном отделении с 01.09. 2010 по 30.07.2015 (защитила диплом)

В данный момент беременна 13,5 недель, замужем..

Вопрос:

• какие выплаты и пособия ей полагаются, на учете в центре занятости не состоит.

• на какие выплаты можно подать по месту работы ее муж.? он работает, стаж работы 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Мужу ничего не выплатят.

А дочери вашей положена единовременная выплата при рождении ребенка 15.000 руб. Если не работает, других выплат нет.