Почему начальство требует увольнения одного из сотрудников, несмотря на их успешное совместное трудоустройство в течение нескольких лет?

• г. Спасск-Дальний

Тогда почему нач. почты просит что бы один из двоих уволился мотивируя тем что нельзя работать вместе хотя они уже работают на одном месте несколько лет. могут ли уволить против собственного желания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут уволить,по другому основанию.

так то увольнение это право гражданина