Что делать, если врач забыл оформить больничный лист после вызова на дом для больного ребенка?

• г. Надым

Вызвала врача на дом к больному ребенку. При выписки выяснилось, что врач забыл оформить больничный лист, просит на работе объяснить ситуацию мотивируя, тем,что мне пойдут на встречу и эти дни я как нибудь отработаю, но я знаю, что на работе меня просто уволят, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в поликлинику, вам оформят больничный