Как предпринять действия, если банк отказал в реструктуризации долга - обращение в суд и необходимые документы

• г. Сургут

Если банк отказал в реструктуризации долга что можно предпринять. Сама могу обратиться в суд чтоб с меня высчитывали долг. Чтоб не ждать год два пока проценты нарастут. Какие документы для этого нужны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сами не можете обратиться в суд,так как не понятен предмет иска. реструктуризация долга -это право ,а не обязанность Банка,отказ в суде не обжалуется.все остальное предусмотрено кредитным договором.Банк может обратиться в суд,в случае просрочек по выплате кредита