Возможность детей подать заявление на вступление в наследство после смерти их деда - неизвестное местоположение отца и требования

• г. Георгиевск

У моих детей умер дед. У деда есть два сына. Один из них отец моих детей. Его местоположение не известно с 2005 года, сейчас возможно нет в живых. Могут ли мои дети подать заявление на вступление наследства после смерти их деда? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют такого права, их отец ведь не признан в судебном порядке умершим