Необходимость сверки данных продавца со списком в договоре при совершении сделки по купле-продаже земли с/х назначения

• г. Челябинск

Сегодня заключаю договор купли-продажи на земли с/х назначения, договор составлен и только нуждается в подписи. Вопрос обязательно ли у продавца смотреть паспорт сверять данные с договором и вообще узнать что передо мной именно он, кто прописан в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что крайне необходимо.

Кроме того, желательно, чтобы Договор купли-продажи просмотрел специалист.