Как прописать себя и своего сына у родственников - права и необходимые документы

• г. Сургут

Я и мой сын хотим прописаться у роственников, может ли жена родственника (собственника квартиры) прописать нас в данное помещение и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.