Завещание как я знаю всегда можно заменить другим, более поздним.

• г. Балашиха

Соседка, уже пожилая, у нее есть сын, с которым у нее не сложились отношения. Она проживает в частном доме. Готова отдать этот дом, тому кто будет за ней ухаживать. В каком виде это лучше сделать чтобы она потом не смогла отказаться от своих слов, и у родственников не было возможности оспорить в суде ее решение. Завещание как я знаю всегда можно заменить другим, более поздним. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

lev!

Ваша соседка может заключить договор пожизненного содержания с иждивением.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.