Вопросы о переселении - объединятся ли семьи в одной квартире, влияют ли имущество и статус на получение нового жилья?

• г. Салехард

У меня есть несколько вопросов, моя семья (отец, мать, моя родная сестра, мой муж и наши двое детей) живем в доме который признали ветхим, аварийным жильем, сейчас мы в ожидании переселения. Первый вопрос: если мы все живём и прописаны в этой квартире, то по переселению нас также заселят в одну квартиру или каждая семья получит отдельное жильё? Второй вопрос: У моего мужа в доме его матери (в другом населенном пункте) есть доля, которая была присвоена ему в несовершенно-летнем возврате, повлияет ли эти квадраты на получение нового жилья? И третий вопрос: Мой муж работает в службе УФСИН, т.е имеет статус военного, даёт ли это какое либо приемущесво при получении жилья?

Ответы на вопрос (1):

вам всем предоставят равноценное по общей площади жилье

никаких преимуществ нет